Criterium Nacional a las tres armas M12 y M10 Pozuelo 11 y 12 junio

Etiquetas

Organismos y Asociaciones Regionales

AFEDECYL JCYL

 

Organismos y Asociaciones Nacionales

A.D.O. A.E.V.E. C.O.E. C.S.D. R.F.E.E.

 

Organismos y Asociaciones Internacionales

Asociacin Europea de Veteranos C.E.E. C.O.I. F.I.E.

Este fin de semana se celebra en el Pabellón Polideportivo “El Torreón”, Camino de las Huertas, 38 ‐ Pozuelo de Alarcón – Madrid, el Criterium Nacional de M12 y M10 a las tres armas.

Representando a Castilla y León, acudiran:

Hugo Bisabarros ECC-BU

Jorge Benito ECC-BU

Silvia Rodríguez ECC-BU

Jorge Rodríguez ECC-BU

Ian Gallo ECC-BU

Nuño Gallo ECC-BU

Adrián Ortega ECC-BU

María López ECC-BU

Alicia Pascual ECC-BU

Julia Llorente ECC-BU

Sofía Sanz ECC-BU

Naiara Albano ECC-BU

Izan Bisabarros ECC-BU

Laura MartínECC-BU

Daniela Martínez ECC-BU

Pedro Mateo ECC-BU

Ricardo Marín ECC-BU

Nicolás García ECC-BU

Carlota Llorente ECC-BU

Nicolás Casado ECC-BU

Guillermo Mateo ECC-BU

Eduardo Fernández ECC-BU

Guzmán García-Morales SAES-BU

David Losantos SAES-BU

Jaime Fuentes SAES-BU

Guillermo Míguez SAES-BU

Gabriel del Torno SAES-BU

Miguel Martín SAES-BU

Pablo Luengas SAES-BU

Alejandra Rodríguez SAES-BU

María Araico SAES-BU

Nina GazdelianiSAES-BU

Carla Espinosa SAES-BU

Alejandro Ballesteros VCE-VA

Jorge Morejón VCE-VA

HORARIOS

Sábado 11 de junio

Florete Masculino y Femenino M‐12
08:30  Llamada de tiradores/as
09:00  Scratch
09:30  Inicio de poules
12:00   Entrega de trofeos y regalos

Florete Masculino y Femenino M‐10
11:30  Llamada de tiradores/as
12:00  Scratch
12:30  Inicio de poules
14:30   Entrega de trofeos y regalos

Sable Masculino y Femenino M‐12
14:00   Llamada de tiradores/as
14:30   Scartch
15:00   Inicio de poules
17:00   Entrega de trofeos y regalos

Sable Masculino y Femenino M‐10
16:30   Llamada de tiradores/as
17:00   Scratch
17:30   Inicio de poules
19:30   Entrega de trofeos y regalos

*Los horarios podrán sufrir modificaciones en función de la inscripción.

Domingo 12 de junio

Espada Masculina y Femenina M‐12
08:30   Llamada de tiradores/as
09:00   Scratch
09:30   Inicio de poules
12:30   Entrega de trofeos y regalos

Espada Masculina y Femenina M‐10
12:30   Llamada de tiradores/as
13:00   Scratch
13:30   Inicio de poules
15:30   Entrega de trofeos y regalos

Comments are closed.

Copyright © 2018 Federación de Esgrima de Castilla y León. Aviso legal. Realizado por TuAsesor.IT. Suscribirse por RSS