Blanca Gramage obtiene plata en el TNR cadete espada femenina

Etiquetas

Organismos y Asociaciones Regionales

AFEDECYL JCYL

 

Organismos y Asociaciones Nacionales

A.D.O. A.E.V.E. C.O.E. C.S.D. R.F.E.E.

 

Organismos y Asociaciones Internacionales

Asociacin Europea de Veteranos C.E.E. C.O.I. F.I.E.

Blanca Gramage de la Sala de Esgrima de Burgos consiguió proclamarse subcampeona en el Torneo Nacional de Ranking cadete en espada femenina, que se ha celebrado este fin de semana en Alcobendas.

 

 

BLANCA GRAMAGE

 

Classement général

 Rg Nom Prénom Nation Club
 1 TORRENTE ROCA Lucia ESP CEB-M
 2 GRAMAGE CASADO Blanca ESP SAES-BU
 3 IBAÑEZ MARTIN Celia ESP SAMA-M
 3 TENO LOPEZ Raquel ESP CESAL-M
 5 LUCIA MENENDEZ Sara ESP CEB-M
 6 RAPOSO TRAMONT Dana ESP COE-M
 7 LOBERA GARCIA Teresa ESP SA-LO
 8 PAÑEDA DE LA PEÑA Victoria ESP COE-M
 9 TRABADA SANCHEZ DE TOCA Gracia ESP SAMA-M
 10 ARRESE CALZADA Marina ESP CREA-M
 11 FERNANDEZ CABEZA Emma ESP SAM-B
 12 ALVIM Maria POR CST-POR
 13 PUJOL GIL Anais ESP SEA-T
 14 ISIDRO ALEJO Alba ESP SAMA-M
 15 LAVARA RODRIGUEZ Alba ESP CE-M
 16 VILAPLANA SALES Carla ESP SEA-T
 17 IBAÑEZ ABALO Lucia ESP CEA-V
 18 REBOLLEDO ROMILLO Laura ESP SAE-M
 19 TORNERO GASCA Elvira ESP SAGU-GU
 20 HERAS MARQUEZ Lucia ESP SAMA-M
 21 SA Madalena POR CST-POR
 22 RANGEL ALLUE Beatriz ESP CEA-Z
 23 MORENO ANDRES Maria Isabel ESP 1310-AB
 24 SEVERI CARDONA Claudia ESP CEA-V
 25 VIDAL SOLA Paula ESP SEA-T
 26 LUQUE LOPEZ MINGO Maria ESP CE-M
 27 BENITEZ GASTALDO Ester ESP SAV-V
 28 RODRIGUEZ GOMEZ Naiara Gadea ESP SAES-BU
 28 TORRES FERNANDEZ Maria ESP CE-M
 30 GALI JUNQUERA Rocio ESP SAM-B
 31 CALVO CRESPO Danae ESP SAGU-GU
 32 REMESAL RASO Ana ESP CEP-M
 33 CABO SOBRINO Ainara ESP CESAN-S
 34 SENDARRUBIA CANELA Veronica ESP SAV-V
 35 ARIJA OLEA Miriam ESP VCE-VA
 36 ZUGASTI CAPELLA Paula ESP CREA-M
 37 DE LAS HIJAS ESTEVEZ Elena ESP CEB-M
 38 ALBERTOS COLLADO Marta ESP SAV-V
 39 MORENO MARIN Maria ESP CEB-M
 40 AGUAYO RUIZ Paola ESP CE-M
 41 OCA SANDE Sara ESP FED-G
 42 VIDAURRE PEREZ Goizargi ESP CNE-NA
 43 PEREZ DORADO Elisa ESP CEB-M
 44 TORTOSA GARCIA Alicia ESP CELC-M
 45 ALCANTUD JUAREZ Maria Del Carmen ESP FED-MU
 46 BERNAL ZAJAROVA Glafira ESP COE-M
 46 TORREGO ALVAREZ Alicia ESP CREA-M
 48 BONET CERVERA Esperanza ESP SEA-T
 49 GARCIA MAZARIAS Carmen ESP SAGU-GU
 50 ARRIBAS GOMEZ Claudia ESP CELC-M
 51 SWARTZ CARDETTI Sofia ESP SAV-V
 52 MARIN SOLINIS Alicia ESP CEP-M
 53 GUIO PERTIÑEZ Alicia ESP COE-M
 54 GUTIERREZ ECHANOVE Marina ESP CEP-M
 55 MURO BELLOSO Marina ESP UTB – Z
 56 OROZCO FERNANDEZ Paula ESP CEH-H
 57 CABRERO DEL CAMPO Sara ESP VCE-VA
 58 DEL RIO CORDERO Alba ESP CEP-M
 59 FROVEL DE LA TORRE Ines ESP CREA-M
 60 DEL RIO GOMEZ Rebeca ESP CESAN-S
 60 PAREDES CORDON Claudia ESP CREA-M
 62 ALVAREZ MOLERO Laura ESP CEA-Z
 63 DUARTE Sofia POR CESA-POR

Comments are closed.

Copyright © 2019 Federación de Esgrima de Castilla y León. Aviso legal. Realizado por TuAsesor.IT. Suscribirse por RSS